Оставляйте свои отзывы в картах, группе ВК, отметки в социальных сетях и получайте на кассе чебурек с курицей к вашему заказу.
с 06.12.2025 по 31.12.2026
10+1 получай за заказ
Закажи 10 чебуреков или янтыков и забирай чебурек с курицей в подарок.
с 18.05.2026 по 20.01.2027
Каталог
Отзывы
5.0
594 отзыва
Van3x
20 июня
Еду готовят быстро, ждать не приходится, чебуреки и янтыки очень вкусные, заведение выглядит красиво, удобные столы и стулья
mini/peka
17 июня
Всё очень вкусно,прекрасные чебуреки,всё очень вкусно и свежо выпечка тут прекрасная,кухня очень чистая,обслуживание милое и прекрасное всё очень нравится
Надежда
17 июня
Вкусные чебуреки люблю тут покупать нескольо раз в неделю хороший персонал и обслуживаение 🩷
Женя Борисенко
16 июня
Очень хорошее заведение очень чисто и комфортно хорошая еда а также квалифицированный персонал.
Дёшево и качественно советую всем.чебуреки огонь!
Van3x
20 июня
Еду готовят быстро, ждать не приходится, чебуреки и янтыки очень вкусные, заведение выглядит красиво, удобные столы и стулья
Надежда
17 июня
Вкусные чебуреки люблю тут покупать нескольо раз в неделю хороший персонал и обслуживаение 🩷
mini/peka
17 июня
Всё очень вкусно,прекрасные чебуреки,всё очень вкусно и свежо выпечка тут прекрасная,кухня очень чистая,обслуживание милое и прекрасное всё очень нравится
Женя Борисенко
16 июня
Очень хорошее заведение очень чисто и комфортно хорошая еда а также квалифицированный персонал.
Дёшево и качественно советую всем.чебуреки огонь!